Компания "ПРОТЕРУС" предлагает широкий ассортимент оборудования для плазменной резки металла - импортного и российского (в том числе собственного) производства: станки с ЧПУ, источники тока, плазмотроны, расходные материалы.
Станки с ЧПУ для лазерной, водной, гидроабразивной и фрезерной обработки различных материалов.

История компании

 

ООО "Протерус" с 2004 года занимается комплексной поставкой оборудования для плазменной резки европейских, американских, российских и китайских производителей.
 
Сегодня это одна из лучших компаний известная своим профессионализмом в области поставки оборудования для пламенной резки. Наши специалисты предложат подходящую для вас комплектацию, обеспечат технической поддержкой в рамках сервисной программы, своевременно поставят запасные части и комплектующие.
 
ООО «Протерус» является официальным партнером и представителем в России известной в области проектирования и изготовления оборудования для плазменной резки словацкой компании LASER PLASMA TECHNIK.
admin       Возможно, вам будут интересны дружественные сайты партнёров: холодильные шкафы морозильная камера     создание сайта design     огнетушители оптом огнетушители петербург